С.
Сергей ....

Сложная ситуация. Моя сестра познакомилась с парнем который старше ее на 12 лет + инвалид, никому не говорила что с ним

встречается уже пару месяцев, потом узнали родители и запретили ей встречаться с ним, потому что сестра у меня образованная и красивая из хорошей семьи, с хорошей работой в отличии от ее парня. Она не послушала родителей и собрала вещи и уехала. Через неделю звонит говорит свадьба. Правильно ли поступает моя сестра? говорит очень его любит и с ним счастлива. Но при этом наплевав на родителей. Еще ее парень неуважительно относится к нашим родителям.

Co
Constantin

Не имеете права запрещать. Это её выбор, это её ошибки и расплачиваться за них будет она сама! По крайней мере, никого, кроме себя она винить не будет! А если встанете поперёк, то можете на всю жизнь остаться врагами - оно вам надо? Не хотите - не принимайте такого её решения - это уже ВАШЕ право кого любить, а кого нет. Вы можете попытаться поговорить... и отпустить с миром, пожелав при этом счастья! Но запрещать - нет, нельзя.

Алёна Николаева
Алёна Николаева

она выбирает себе мужа, а с ним и новую взрослую жизнь. Родители не должны быть в этом вопросе категоричны к дочери, должны быть мудрыми. Но, уважение, конечно, никто не отменял) На родителей она не наплевала, она просто устанавливает дистанцию, черту, которую нельзя переходить. Это право взрослого человека на выбор, его нужно уважать.
"сестра у меня образованная и красивая из хорошей семьи, с хорошей работой"а он-инвалид с плохой работой? Если сравнивать здоровье то его нужно сравнивать именно со здоровьем. А от инвалидности врядли кто-то застрахован, разве что, в страховом обществе, но не в жизни.

Похожие вопросы
Как заинтересовать парня, который старше на несколько лет?
как познакомится с парнем в школе который говорит что ты маленькая (он старше меня на 3 года)?
что делать? я влюбилась в парня который старше меня.. . на семь лет.
У вас тоже, как и у меня, есть старшая сестра-стерва, которая старше вас на 35 лет?
Где можно познакомиться со скромным парнем старше 26 лет, у которого еще не было близких отношений?
Как вы заваевывали парней которые на несколько лет старше вас? Делимся)
как можно парню познакомиться с девушкой если она его старше на пару лет .
как соблазнить парня, который старше меня на 5 лет
Как познакомиться с парнем, который старше тебя на 2 года???
Как познакомиться с парнем, который старше на 2 года?