Анастасия

Легче умереть, чем контролировать рождаемость? В Африке уже всех диких зверей сожрали? Только в заповедниках остались.

Витя Беляев

Ну эбола то не зря началась. В помощь диким животным.

Валентина Пыко

Им легче умереть, чем построить туалеты

Doniyor Uz

да, есть такая проблема.

Юля Брод

))) Не всех еще сьели в Африке зверей .Прячутся зверюги уже И диких племен еще там полно, до которых не добрались цивилизованные варвары неся с собой болезни и смерть .Живут себе тихонько и бед не ведают .А где цивилизация правит бал там голод и смерти от болезней которые сейчас разрабатывают медицинские корпорации .Как примео, еще пол года назад канадская мед корпорация зарегистрировала свой препарат в США и сейчас пожинает дивиденты, за разработанную вакцину от Эболы