Елена Некрасова

Выходит свадьбы нужны что бы легче обществом управлять, а не рождаемость подымать, или нет?

Realist

или нет

Мальвина

или нет - два раза

Aртем Гиваргизoв

И то и другое, мною вот попробуй управлять, мне все пох, оторви да выбрось.

Владимир Петров

Контролируйте детей своих вте моменты, когда они рвуться уйти от Вас, "СНЯТЬ" квартирупо ЛИПОВЫМ договорам аренды. Вас стремяться "ПОДОИТЬ"!
См. мою ссылку:
Ответы@Mail.Ru: Квартиры пустуют, но ЖКХ требует, "Хрущёвки" не переселяют. Аренда выгоднее! Развить ажиотаж у юных помогут психологи?

Квартирная мафия придумала скользящее заселение пустующих своих частных, так или иначе, квартир и домов? ! А психологи России 2012 и чуть ранее им помогают? ! Не надо в таком случае удивляться росту неполных семей, количеству разводов, брошеных детей, росту наркомании, проституции, болезней. Дети наотмашь ссорятся с родителями по той же причине. Нелегалы и не только "прячутся" в таких квартирах, ..
otvet.mail.ru/question/79546452
Комментировать