Feodor Login-Off

Мой знакомый говорит, что, какая бы не была власть, лишь бы народу жилось хорошо. Согласны?

Olga Hlinovskaya

разделение народа и власти искусственно. в гармоничном обществе такого нет

Эльмира Галяутдинова

С этим бредом трудно согласиться...

Михаэль Дарк

да это так. но если народ бомбят и расстреливают, то вряд ли ему хорошо.

Alekc Murahow

так если народу живётся хорошо.. значит и власть хорошая

Ольга Чебыкина

Он еврей? небось.

Екатерина Нефёдова

Интересно при Гитлере наверно в Германии хорошо жилось. ,а всем остальным?