Дмитрий

Согласны, многие политики, знаменитости делают вид, что они набожные лишь для того, чтобы помогать одурачивать народ?

Церковь и правительство — едины в деле оглупления своего народа!

Ирина Поддорогина

Одна им оценка-лицемеры

Игорь Игорь

Радует, что, всё больше людей начинают это понимать) Но баранов, всё же пока больше...

Bobur

Бог не в церкви, он внутри Тебя, а если ты веришь лишь в то, что тебе показывают по ящику-мне, чисто, по человечески тебя жаль

Сара Рахматуллаева

Более того - высокопоставленные духовные лица тоже делают вид, что они набожны. Там чисто деньги и политика, от религии осталось только название и верующие бабушки.

Виолетта Молодцова

в этом вопросе Я ЗА ЛЕНИНА

Alex Klyuykov

согласен, а в чем вопрос-то?

Shanov_Alexey Шанов

Многие так и делают.

Дима Сидонов

Так оно так всегда было

Ва
Василий

Естественно, вы же не думаете что путин до сих пор ездит на ладе калина, в то время у него был контрольный пакет автоваза, который он продал американцам, всю россию уже распродали, выгодно нынче родиной торговать, и эти мрази еще заикаются о патриотизме, так вот реклама калины и поддержка автопрома было не более чем поддержкой частного бизнеса путина, газпром тоже самое, 55 пр акций путина 40 американцев, это навероне была самая высооплачиваемая реклама, с его походами в церковь тоже самое, а как еще глупый люд заставить в церковь ходить, правильно, показать пример, позвать репортеров, снять ролик и крутануть по сми.