Валентин

" ...избранник — тот, кто в прекрасном видит лишь одно: Красоту" (Оскар Уайльд) . Согласны?

Екатерина Рублёва

Конечно согласны)))

Алексей Кочетков

Зависит от собственного понимания (ощущения) красоты. Кто-то и кровью с гноем питается (бактерии) , Красота не должна быть агрессивной или навязанной (навязчивой) , всё это только оттолкнёт избранника. Надо быть проще, в пределах разумного.