Дмитрий Фомичев

...Ой ..сейчас такое спрошу)) ) Красота тела способна привлечь, но лишь красота душ способна удержать. Вы согласны?

....
привет всем!

Анастасия Титовец

Не совсем. Красота души тоже способна привлечь. И еще красота считается красотой лишь в гармоничном сочетании всех аспектов, - и тела, и нрава. А удержать способна вовсе не красота, а уважение и интерес к человеку. Для этого нужно нечто большее, чем красота, ум и покладистый характер.

Яна

а те кто уходит от жен, к более молодым - просто об этом не знают.

Луиза

Согласен ..наливай

Ольга Ильина

Да я согласен это очень красиво сказано !!Вы поет своей души это значит вы добрая и всегда стремитесь к лучшему

Давид Закрадзе

ничего себе !

Михаил Коршунов

слишком много уделяется внимание душе..

Олег Балакин

прежде чем удержать, нужно сначала - привлечь..))))

Виктор Тришков

Нет, не согласна.
Ещё никто сам от сладкого не отказывался, а вот кто лишился, тот уверяет, что бросил сам.))))))

Yana Alieva

...Ой ..сейчас такое отвечу) ) ) Несогласен

Ка
Катя

И да и нет. . Это только для тех у кого есть душа...)

Эгесихора Райская

риторический вопрос

Екатерина Власова

Угу. Женщины с годами дурнеют это известный факт.
Кому нужна подурневшая, склочная тетка? Никому. Муж будет несчастлив, соответственно либо будет регулярно смотреть не сторону, либо и вовсе развернется и уйдет.

Светька Матвеева

не поспоришь.. но обертка тоже неплохо)