Эдуард Титов

Вы согласны, что сами попы и политики ни в какого бога не верят, а только делают вид, когда крестятся на фотокамеры?

Главное, чтоб лохи (народ) верил (самообманывался).

Юлия Лапикова

9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.

Игорь

насчет попов не знаю, а политики точно не верят!!!!

Alex

Попы точно верят в сатану

Сергей Демин

нет... не согласна... для некоторых это профессия а для других служение богу...

Светик Новикова

Трудно судить о людях, если видишь их только на телеэкране 🙂

Лариса Скобелева

это всегда так было))

ОК
Ольга Киселёва

Насчет попов не согласна, может быть случается иногда, а вот относительно политиков считаю верным на 99%.

Роман Феденко

Отдельные индивидумы и правда верят -знал таких, но такое редко