Наталья Чернышева

Девушка попросила недорогой пк для игр. Чтобы маленький и тихий.

В очередной раз пытаюсь подобрать комплектующие, чтобы было дешево и сердито. Чтобы такие игры как dota 2, sims 4, simcity шли на максимуме. НУ собственно все. Желательно конечно, чтобы и остальные хоть как-то запускались. http://www.citilink.ru/configurator/q5729521/ Хватит ли такой сборки на это? И если не хватит может ли исправить положение замена процессора на i3 4130 и еще одна планка оперативки на 2 гб? http://www.citilink.ru/configurator/q5761517/ Спасибо что подсказали с жестким он уже точно будет wd на 750. Как во второй сборке. Кст. рентабельно ли ставить 6 гб оперы или уж лучше сначала купить 4 а потом еще одну планку на 4?

Мария Казамарова

Сборка отличная, придраться почти не к чему. Единственное, жесткий надо брать 3,5 дюйма (вы выбрали ноутбучный) . ОЗУ 4 ГБ под ваши задачи достаточно, потом еще докупите 4 ГБ. Ставить 6 ГБ плохо, т. к. не будет 2-канального режима.

Татьяна Стрельникова

та с этим компом можно и в батлу 3 порубится, и даже на низких-средних в гта5 погонять

Нтон

2 вариант лучше

Ольга Бреева

Да на кой тебе этот двухъядерный i3-он не чуть не лучше Пня. Блин-да это всё офисное железо-и переплата будет неоправдана. И кто тебе сказал, что на базе AMD не соберёшь тихий комп-что за бред. Шум не процессор издаёт-а система его охлаждения. Как раз таки тот кулер, который ты выбрал будет гудеть как самолёт. Это кулер BOXового уровня-они очень слабые и не способны нормально охлаждать-вот и херачат на макс. оборотах. Отсюда и шум. На счет проца-Тот же FX6300\6350 за эти же деньги (даже дешевле) будет в разы шустрее офисного i3,а если к нему взять кулер Zalman C(не помню буквы) 10x Optima,то и охлаждение и тишина будут просто идеальными. И как я писал ранее-не верь тестам, всё куплено. GTX750 ни как не может быть шустрее R7 260x.

Олег

Не изобрели ещё такого компа чтобы дота симс летал и этот комп стоил дёшиво)

Эдвард Гладкий

Собери тогда комп на базе процессора амд и видеокарту амд иначе за небольшие деньги у тебя на базе интел не получится достаточно производительный системник.