Юр
Юрий

Осторожно, начинается дискредитация ГТО: чиновники, неспособные подтанутся более 3 раз требуют 15 на "отлично". Доколе?

У меня во взводе только гимнаст подтянулся 17 раз, остальные, дай бог, 3. Кросс на 3 км, когда мы шли "сдохнув", нам кричали "быстрей-быстрей", посчитав нас из следующей партии, несмотря на снятые сапоги (так разрешалось) , нас приветствовали, не поняв, что мы из предыдущей партии.. . Кто это из чиновников согласится считать достойных ГТО?

Алексей Демин

Популизм. Очередной. Многие генералы ни разу не подтянутся, живот помешает.

Елена Бокова(Гришина)

Дрищи какие-то растут.

Антон Сокол

ГТО это для молодежи и школьников. Все чиновники уже доказали свою преданность государству без подтягивания. За что они получили "хлебные" места и должности.

Екатерина Семирова

Афтор! СССРа давно нет! Каждый должен занимаца своим делом, нах полытику или учителю бегать 3км за 13минут???