Jh

У путина есть приёмные дни?

Елена Петрова

Нет. Только критические...

Светлана Цинк

у Путина- приемные, у Порошенко - критические... хронические

Серёга _____________

Да куй знает -что он там принимает

Анастасия Бердникова.

Пистолет не забудь

Артём Поляков

Он народа боится. Не провел ни одной публичной дискуссии...

НЕ
Наталия Евсеева

Путин не принимает, он трезвенник.

Андрей Лакомов

есть как бы "прямые линии" и как бы общественные приёмные от ЕР в регионах.

Ра
Раушана

Ну дадут возможность встретится с первым лицом, ничего не изменит твоя встреча. Не чуди Ирка. Опомнись и живи в согласии с собой. Не он правит оркестром, понятно тебе. Пора быть взрослей и умней. Систему надо менять и законы. Не надейся по Н. Некрасов, вот приедет барин, барин нас рассудит!