Марина

Автоматические распашные ворота от моторедуктора.

Подскажите знатоки. Решил я сделать автаматические распашные ворота, всё необходимое есть, в качестве привода хотел попробовать "моторедуктор 2101, 2121 (МЭ241)" который давно валяется у друга в гараже. Этот моторедуктор по плану будет крутить шпильку с резьбой и открывать воротину (воротина достаточно лёгкая) . Теперь вопрос : Хватит ли силёнок у этого моторедуктора? Прошу писать только по существу. Заранее спасибо

За скоростью пока не гонюсь. К сожалению на практике пока опробовать редуктор нету возможности) ) поэтому и не представляю о его силушке. Главное чтобы крутил, а не загнулся.

Ася

Существо в том, что крутить шпильку с резьбой можно по-разному. ))),Ваня.... Ну да - желаю что бы хотя бы крутился)

Марина Абакумова

Ну на шпильку с резьбой думаю хватит. Только вот насколько быстро такие ворота откроются?