Виктория Маслова

У меня вышел из строя телевизор "SUPRA" 105 диагональ Не можем найти к нему запчасти. т. е лампы?

Alex Korn

Ламп подсветки матрицы море в продаже!
Длина какая?

Nootsall Murzabekov

,, какиЕЕ ? )) лампы? у нихъ ДЛИННА есть☺☺

.. молчу про ФАМИЛИЮ☺☺

Алексей Шанов

Да.. .в этих ЖКИ ТВ.. .офигительно дефицитные детали-купите сразу новый, сдав по программе утилизации, вам вернут около 5000 руб взаимозачетом....условия можете посмотреть на сайтах "Эльдорадо"..."М-Видео"М. Видео – лидер по продаже электроники и бытовой техники среди розничных сетей России. Мы знаем, насколько стремительна жизнь и как важно все успеть! Пока вы работаете и строите карьеру, воспитываете детей и воплощаете мечты в реальность, мы всегда рядом – в шаге, в клике, по звонку. Уже 21 год М. Видео вместе с вами. Мы открыли более 300 магазинов в 130 городах России. Мы уверены: от желания до покупки – один шаг. Дома и на работе, в кафе и самолете – покупайте электронику в интернет-магазине или бронируйте товары на mvideo.ru и забирайте в любом удобном магазине сети. Огромный ассортимент бытовой техники и одинаково выгодные цены: приятно выбирать – удобно покупать.