Маргарита Камынина

вы верите что словом можно убить? как это?

Гульчачак

верю. но сделать это может только особый человек. Значимый в жизни. А вчера девок больных анорексией показывали, многие из них начинали своё похудение после замечания упырка какого-то на улице (или в коллективе) , про то что Толстая, в итоге--умирают в прямом смысле

Юлия Кравцова

Словом можно ранить гораздо больнее, чем поступком. Задеть за живое. Люди очень часто говорят не думая. Мало ли к чему это самое слово может привести.

Wolf Wolf

можно, мой муж умеет это делать. Сквозь землю хочется провалиться, даже если не со зла говорит

Марина Скорых

можно. сказать больную тему.

Татуша Татуша

довести человека до самоубийства

Стас Кор

сказать "Умри несчасный" и дело сделано