Yad

Объясните, пожалуйста, зачем ярош заявляет, что свергнет потрошенко? На чьих нервах он играет, и почему он еще ходит по

Земле?... Теоретически, есть ли вероятность того, что упырь станет президентом? !

Юрий Николаевич

Сашко Билый зовет в гости

Александр П

все они там бандуристы

Вмваипаир

А ты в курсе что ярош против ЕС ?)))

Евгений Станов

Его браткам не заплатили. и они хотят его замочить. Вот он и требует денег у всех подряд. грозя расправой.