J. Не Знакомлюсь Livingston

Привет, Вам, путешественники или туристы. Конюхов для, Вас, кто? Авантюрист? Любитель приключенний? Или "Сам себе рессижёр? "

Юлия Зарицкая

Нет, он просто профессионал. Хорошо это или плохо, судить не нам, мы дилетанты. Лично я на лодке даже не рискнул бы в одиночку по тихой речке.

Ми
Миша

Дядько с большими тараканами он, не от мира сего, авантюрист и экстримал.

Дмитрий Суслин

у меня дух захватывает, когда смотрю или читаю про его путешествия. молодец! одержимый авантюрист))

На
Наташа

А для меня он скорее в предстаёт в образе серфингиста, оседлавшего огромную волну жизни на планете Земля. Который не меряется с волной (или океаном) величием, не мечтает построить Титаник, которому эта волна будет нипочём. Он не рассчитывает силы и энергии, движущие этой волной. Он просто скользит по этой волне натренированным и привычным к нагрузкам телом, держит баланс, по религиозному терпелив и смиренен. Его нельзя назвать каким то особым мыслителем или носителем какой то идеи - он такой крестьянин, который каждое утро выходит в поле, но не с косой, а с вёслами или треккинговыми палками. И к таким людям идут и деньги и спонсоры и просто романтичные меценаты. Кстати, экстремального то у него мало - во всём расчёт, опыт и та самая крестьянская смекалка и выучка. Экстремалы вон по небоскрёбам и кранам лазают и в бейсджампинге прыгают.

Юлия Меркулова

Нашел человек себе занятие по душе, и прибыльное, чего не погрести?

Сергей Герасимов

Профессионал-бизнесмен.

Анюта

Русский гений. С неиссякаемой жаждой познания.

Вiолетта Гущенко

Псих-одиночка.