И.
Иляна!!! ............

Когда ВАМ сказали - УЙДЙ, ВЫ сможете это понять между строк? И остаться так, что бы кроме ВАС никто нужен не был???

Вопрос больше в Психологию, но я задаю тут, потому что Вы мне более близки по духу:)))))) )

Настроения всем:) ) Вопрос риторический, на личности не переходим, просто рассуждаем:)) ) Пишу Диссу, материал не помешает:) ) Мнения каждого - важны:)) )

Комментов не будет, простите -----------ЛИМИТ :(((((((((((((

Часто люди говорят "в сердцах", с горяча....

Ел
Елышева

Нет Марин.. . зачем оставаться даже любя если всеми своими поступками показывают что ты не нужен

Сергей Сенченко

...так часто ...
Губы шепчут ...ПРОЩАЙ. . .
Глаза кричат.. . ОСТАНЬСЯ....

Татьяна Пленкина

Я дурью не маюсь, если я не нужен, то из кожи вон лезть не собираюсь.

Шурик Каримов

если я понял - уйди, то не останусь

Екатерина Акимова

Мне такое говорят, чтобы и между строк было понятно что я НЕ нужен!

Алексей Михалыч

Сказали ну и хорошо, значить больше не место этому человеку в моей жизни, уйду и.

Игорь Романьчев

могу.. . и даже без строк).. . и никому навязывать себя не буду..

Лена Егорова

Ой, Маринка, не сравнивай ты мужское поведение с женским, не уйду, если мне что-то надо)))

Ко
Конфеточка

я после буквы У уже собираю манатки))

Анна Смирнова

Нет, Мариша ) Словом можно убить...)

Оксана Григорьева

оставался! - только когда уйди повторяется часто - уходишь сам и навсегда!

Сергей Маркин

Я намеков не понимаю)

Если скажет уйди.... так тому и быть... не люблю додумывать....