На
Наташа

От чего мужчина. может упасть в обморок??)

Евгений Кардаш

Два года назад на похоронах друга грохнулся, даже не заметил, как. Были и другие случаи. . .например, когда я был студентом-медиком, и нам показывали, как производится аборт, я почувствовал дурноту, вышел в коридор - и там отключился.
То есть, от сильных эмоциональных потрясений)

Sheryl Keltso

да от чего угодно.. они такие ранимые....)))

Елена Рогалева

от крови. дорогие женщины! не тащите мужчин с собой на роды! берегите их:)

Раиса Козочка

От красоты:)

Ил
Ильгам

чё я девка красная?

Вера Котенко

Такое возможно лишь в одном случае-если мужчина прочтет мысли женщины.

U5
Urfan 57

От макияжа)))) Некоторые дамочки любят иногда сильно накрасится...

Ел
Елена

От чувств-с.

НЕ
Николай Е

ни когда такого не было.... даже на операции еле меня усыпили пришлось увеличивать концентрацию наркоза....)))

Vadim

давление упало и он упал...

Светлана Яганина

уколов они боятся, крови и боли... никнут как листья

Er Er

от меня )) и даже умереть от счастья ))

Игорь Гоцман

От того же от чего и женщина. Или вы думаете у мужиков не бывает тепловых ударов?

Anna

От переутомления

Женя Нуянзов

Если в лакерованных туфлях подойти близко к даме которая без трусов!!!

Алексей Руфов

Сосед мой упал в обморок, когда третья дочка родилась)))

Галчонок Горященко

от перетраха))))))))).. ой-ля-ля))))

Евгений Батарев

от предложения пойти в ЗАГС !