Irina Gavrilova

Хочу совет. Девушка которую я люблю по телефону даже не узнала меня ...Я раздавлен (

Андрей Сурняев

если она слышит тебя впервые это естественно, она еще не знала твоего голоса в телефонной трубке, а он-меняется. Если не впервые слышит то тоже, мало ли что, что за категоричность? Боюсь ты настолько романтичен-сентиментален, что это бывает даже во вред отношениям. Будь проще.

Мiкалай Авсянников

Так ты её любишь, а не она тебя..

Алишер Хабибуллаев

Если девушка стерва, то не бегай за ней. Ты только повышаешь ее эго. Постарайся отвлечься