Елена Минченко

Где скачать накатку на диск День рождения? Хочу сделать приятное жене но не могу найти образец в формате PNG/

Анна Груздева

скачать накатку.. . Вот это подарок.. . А самому нарисовать не судьба? отсканировал фотку где вы вместе добавил цветов, слиток золота (в синем покрывале, с бантом).. . ну прикрутил там лист канабиса.... и надпись "Кисуля МОЯ!! ! как же я тебя ..." ну типа того