Нинуля Нина

У меня компьютер не видит телевизор (HDMI) в настройках экрана. Вдюха встроенная. Вабель впорядке на ноуте работает.

Все дрова новые. Ври запуске windows изображение выводится на телевизор (и на монитор) ,но потом пишет на телевизоре нет сигнала

всё по отделно на расых устройствах работает

на какой режим поменять?

у меня вообще невидит телевизор

Аня Сиделева

вероятно дрова не в порядке либо видюха либо кабель либо один из hdmi портов сломан

Мария Васильева

в свойства рабочего стола зайдите и поменяйте режим дублирования