Анатолий Павлович

Помогите, пожалуйста, перевести предложение с древнегреческого!

Помогите перевести с древнегреческого на русский! За кривость прошу прощения (

Евгений Ильянов

Моего убогого "знания" древнегреческого хватает только на то, чтобы понять, что тут что-то про греческих богов) ) Ну еще слово "крестьяне" разобрал. Всё, капут.
Тут есть одна такая Наталья, специалист по древне- и новогреческому, вот она стопудово подскажет, если, конечно, "набредёт" на ваш вопрос.