Мария Полухина

Почему когда у Дамы много Волос на голове это Прическа, а когда у Мужчины, сразу Лохматый и пора подстричься?..

Акылбек Калчаев

чтобы не было конкуренции)))

Сергей. Покатов.

Хороший вопрос:) )
И ещё говорят, на бабу похож:)))))))

Ол
Ольга

А Вы эдак пятёрней пригладьте ваши волосья, оттопырьте ножку 45-го размера и гордо так скажите: гению стрижка не нужна, его кормить вкусно нужно!

Алексей Поляруш

если это неухоженное гнездо или сальные соплюхи, то пол не имеет значения ))

Петр Никитин

Потому что, слово "мужчина" носит строгий характер. Он дерзкий, серьёзный, доминант среди двух противоположных полов и так далее. Ему не подобает ходить с длинными и лохматыми волосами, а если они у него есть то, надо превратить эти длинные, лохматые волосы в ГРИВУ ЛЬВА. Но кому как, главное МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК МУЖЧИНА!!!