Vip Александр

помогите подобрать идею для фотосессии влюбленных в данное время года на улице??

Любовь Сироткина

У меня такая идея: осенний парк, влюбленные всем своим видом показывают, что они - частичка лета, хотя вокруг осень. Можно отфотошопить, что они как бы сквозь парк идут - вокруг них лето, а все остальное - осень.

Aleksey Uljnkin

Ты бабло за это получать будешь, а нам идею подбирать? берега не путай

Артур Теблойты

Она сидит типо бомжиха он её пледом укрывает.

Елена Павлова

на показуху потянуло? Мудро, зрело, свежо..

Василий Леман

фотосессия с цветным дымом! интересно и оригинально!
https://vk.com/piro_grad