Юлия Жуковецкая

Помогите мне подобрать слова для девушки пожалуста, для данной ситуации !

Встречался с двумя девушками, обе нравились не буду скрывать, но с одной из них мне нравится больше в последнее время, просто немогу) Решил встречаться только с ней, но вот что ответить другой, когда всё узнает? Что мне ей написать, чтобы она не обиделась.

Виктория Попова

Что бы ни написал, все равно обидеться!

Игорь Гладун

Скажи правду! Она полюбому будет обижаться, но будет тебя уважать за правду, а как это понравится твоей любимой 😉

Yursan Dorishes

привет, напиши, просто понимаешь, всякое в жизни бывает, ты найдешь лучше чем я. Просто ПРОСТИ МЕНЯ.
Так и напиши,.

Екатерина Аксёнова

не говори что встречаешься с другой, просто скажи что нравится другая

Юлия Зыкова

Напиши ей: "Извини, но другая пизда мне больше нравится. Я похотливое животное и ничтожество, у которого нет никакого уважения к людям и я не мужик, а тряпка".

Светлана Морозова

не написать, а словами сказать. "Прости, ты ни в чём не виновата"