Эльмира Никулина

Вопрос мужчинам а вы бы дали под хвост красивой молодой девушке у которой трое детей? а муж обьелся груш точнее он ушел

Ириша Аникеева

Если мужик своих детей делать умеет. то никакая красотка с тремя детьми ему не нужна. Её муж собственных детей не потянул, а у неё ума не хватило понять, что он не может ораву прокормить, так другому она футбольную команду нарожает да плюс трое чужих ох и незавидная судьба у дураков, которые умея своих детей стряпать кормят чужих, которых обязан кормить тот. кто их делал.

Рустам Багаев

дети не бывают чужими если бы заработок был у меня большой то нет

Павел Басов

«Срочно познакомлюсь с женщиной! На пару дней. С самыми серьёзными намерениями! Ребёнок помехой не будет. Гиви».

Анна Симонова

А что есть за что?