Андрей Сухинин

Как будет написано в резюме, если у девушки умрет муж и было трое детей

Если у девушки был муж, но он умер и есть трое детей, то смерть мужа как-нибудь отразится в резюме?

Обычно пишется:
Семейное положение: Замужем, трое детей.

А если умрет муж, то будет написано:
Семейное положение: Вдова, трое детей.

Или как? А в случае, если также вместе с ним умрут также все или некоторые дети?
И в случае, если наоборот у мужа умрет жена, как будет написано?
Спасибо заранее за ответ)))

Jm Stereo

Не вписывать в резюме графу семейное положение

Игорь Иванов

Ответ Bactrianus верен. Вопрос в другом: Как эта женщина родив 3 детей умудрилась девушкой остаться?

Оксана Мартынова

Вдова и трое детей