Ни
Николай

Будет ли в резюме девушки написано есть один ребёнок, если она его еще не родила и только беременна?

А также если она не будет замужем или после развода, будет у нее один ребенок, то так и будет написано "Не замужем, один ребёнок"?
Не вызовет ли это негодование у работадателей, мол, "она проститутка, не берите ее на работы"

Виктория

пока беременна - детей нет. когда родит и разведется - один ребенок, не замужем

Екатерина

Откуда мы знаем, что эта девушка" напишет в резюме?

Евгения Михеева

Если она беременна ни один работодатель, если он вот прямо не в край заинтересован именно этой девушкой (т. е. она ну настолько ценная специалистка), не возьмет, т. к. он не будет ждать 3 года, пока эта девушка не выйдет из декрета.

Тетя Софа

В резюме можно не писать про детей и мужей

Наташа Жирук

Старый пошлый анекдот:
Девушка без очереди ломится в автобус. Ей замечают, встаньте в очередь!
- А может я беременна!
- Да? Что-то не видно.
- А вы хотели, чтобы через десять минут уже было видно?

))))

в резюме про детей пишут, только для одного, дарить ли ему подарки на новый год или давать путевки в лагерь, есть организации

Данила Матросенко

Зачем вообще в резюме писать про детей и мужа?