Melis Kimsanov

Девушки, настоящим суровым мужиком вы недовольны мол он холодный! ) Когда же он любит и заботится о вас, он подкаблук!

Так кто вам нужен! ? Вы сначала у себя там определитесь...) )

Варвара Дьяченко

Ой, согласна с вами! Сначала ищут "брутального" мужика, а если он и ей хамить начнет, то слёзки льют.

Елена Рогалева

У меня муж подкаблучник и такая счастливая уже 30 лет

Владимир

Всем нужны разные. На каждый горшок крышка найдётся.

Ольга Гуляева

Нужен медиум))))

Сергей Леонов

Для начала определиться стоит мужчине - почему он заботится о той, которая не понимает заботы и считает это проявлением слабости, и почему наоборот, холоден с той, которой требуется любовь и забота???