Лена Татаринцева

ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРЫНЦ ТАК ДОЛГО ИЩЕТ, ВЕДЬ Я МОГУ ЗАСНУТЬ ИЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАКОЕ-НИБУДЬ ЧУДОВИЩЕ?

Ольга Ширяева

от судьбы не уйдёшь не переживай, детка.

Mihail

.не переживай)). . любой принц все равно станет чудовищем)

Александр Сысоев

Опа, ты же говорила замуж выходишь????

Екатерина

они просто ленивые, гады)))

Ев
Евгений

если чудовище подарило аленький цветочек, не надо ждать принца...

Андрей Долбин

Принс ищет принцесу, зачем ему жабы))

Игнотенко Яраслав

Жизнь полна разочаровании:):):):):)

Gusserus

Это и есть конец, Света.

Кирилл Красноруженко

Ну, например рыбак, если не ловится, то ищет места, их постоянно меняет., ну а некоторые просто сидят с удочкой в собственной ванне с водой и пытаются что то поймать., ну я никого не имею в виду, просто так подумалось...

Владимир Птицын

Тебя может искать только налоговая и коллекторы из банка.

Виктор Латанов

а ты уверена, что принц не чудовище?)))