Ольга

не держит холстой ход

Машина заз шанс 1.5 2010г. Иногда не хочет заводится, приходится помогать педалью газа, тогда все ок, а иногда заводится с пол оборота или может заводится как положенно, но холостые обороты держит около 400 об\мин. Чистил дросельный узел, мерил напряжение на аккуме все ок. Кто что скажет в чем может быть проблемма. менял датчики рхх и дпдз тоже не помогло.

и еще все фильтры менял всегда вовремя, только никогда не менял сетку насоса, хотя пробег уже 150000км.

Наталья

похоже топливный насос крякнул, симптом низкого давления топлива в рампе, либо сетка или топл. фильтр забит!

Светлана Филиппова

у другана была такая же проблема. оказалось что плохо сидела фишка на датчике дросельной заслонки. родная застёжка не держала.