Илья Бузенков

Правда, что димедрол разрушительно влияет?

Правда, что димедрол разрушительно влияет на мозг, ухудшая к примеру память, мышление и прочее функционирование? Может вызывать такое побочное влияние? Если так, какова причина этому?

Дмитрий Рушатов

Если есть пачками, то да. У димедрола побочное действие снотворное т. е. не вникая в тонкости - тормозит деятельность мозга...