Женя

Антипролежневый матрас

Дедушка сломал шейку бедра, лежит, операцию делать не будут, пролежни уже очень сильные надо выбрать матрас.
Параметры
-баллонный (трубчатый) , т. к. пролежни уже очень сильные
-с компрессором
-с режимом работы 24 часа
-материал ПВХ/нейлон
-бюджетный вариант
Может
быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и может что-нибудь
посоветовать? Или знает что-нибудь про производителей? В частности,
например, Easy Air хорошие ли?
Заранее спасибо!

Н*
Надя *

Хороший матрас! Особенно если некому часто переворачивать человека, некому делать массаж, сильные боли. Ещё есть какой-то крем от пролежней.