Фаина Маткина

Назрел вопрос, есть тут кто-нибудь, кто познакомился со своим будущим мужем/женой в интернете и как это произошло?

Назрел такой вопрос, есть тут такие, кто познакомился со своим будущим мужем/женой в интернете и как это произошло? И далеко ли друг от друга Вы жили? А может Вы знаете подобные истории от других? Поделитесь...

I G

Жили в разных городах, за 1000 км. друг от друга, 10 лет назад познакомились на сайте знакомств, поженились, я переехала к нему, растет ребенок ))

Пассив Andrey

есть, Я !!!

Евгений Федосеев

да сколько угодно. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Жили рядом, встречались. Зарегистрировали брак. Прожили 6 лет.

Елена Гусакова

Жили в одном городе, познакомились в интернете, общались по ICQ. Потом встретились, и пошло-поехало.. . 🙂

Антон Делов

Да. На сайте знакомств.

Я со своим бывшим как раз рассталась, очень тоскливо на душе было, хотелось общения, вот и зарегистрировалась. Особых надежд не строила.
Но так получилось, что один зацепил по переписке.
Жили в одном городе. Не очень близко.

Встретились.
Начали дружить. Через 2 года поженились.

Ан
Анжелика

моя подруга в свои 52 года познакомилась с мужчиной в интернете.. Переписывались, встречались.. И вот уже пятый год, как поженились.. Она с Новосибирска, а он-Москвич, моложе её на 7 лет.. мало того, мы и её дочери нашли мальчика в интернете.. Он учился в ВУЗе и некогда было бегать по девкам.. И они поженились, сейчас у них два мальчика. Одному 3 года, второму полтора.. Он в дипкорпусе после института.. . живут в БАНГЛАДЕШ - при консульстве..

Наталья Шатохина

В контакте. Жили в разных городах. Общались месяца 3, но предложение от него поступило на 2 или 3-й день знакомства. Встретились 1 раз, потом поженились. 25 октября будет 4 года.

Инга Николаева

Есть. Тогда и интернет то был роскошью. Через вап в каком-то телефонном приложении. Жили не очень далеко, час на метро, 1,5 на электричке и 20 минут пешком. 8,5 лет знакомы в реале, 8 и 2 месяца женаты. Сейчас уйма знакомых, которые только в сети знакомятся. Ну ладно мы, работы было столько, что приползая домой только на интернет сил и хватало, пока пельмени покупные в себя запихивали перед сном. А знакомые в основном дома сидят, кто с детьми, кто в отпуске - ну выйди ты на улицу, нет, будут в инете торчать надеясь найти любовь всей жизни.

Елена

дофига знакомых, кто познакомились в инете и поженились в итоге.
две подруги в одноклассниках познакоимлись

другая на лавпленете

еще две другие на фэйсбуке

у меня были мч, с которыми познакомилась с интернете.

Мария Урюпина

Мой брат нашел свою жену в сети. Он жил в Финляндии, она в Питере. Один раз встретились, поженились и уже 12 лет вместе. У нее было двое детей. Моя дочь также вышла замуж за того, с кем познакомилась в интернете. Ее подруга зарегистрировала, написал первый товарищ. Они встретились и вот уже дочери 11 лет. Эти жили в одном городе

Даниял Маккаев

да, здесь и познакомились (на мейле в знакомствах)
он был из другого города, а я впервые ответила иногороднему, так как понравился очень

Встречались год, поженились, живем вместе уже 3 года, есть сын

Роман Киселев

на мэйловском сайте знакомств. оказались из одного района - совершенно случайно так получилось. многие наши друзья и знакомые тоже на мэйловских знакомствах нашли себе супруг (ов)

Елена Ракитина

Муж написал мне вконтакте, завязалась переписка, потом встретились. Мы жили в тазных концах москвы, между нами 1,5часа езды. Стало неудобно ездить, переехала к нему

Мария Мартиросян

я, например.
Нашли друг друга на сайте знакомств, потом встретились в жизни. На тот момент, жили совсем недалеко друг от друга, в получасе езды на автобусе.