Жанна Крылова

куда лить жид. отбеливатель в автомат? там 3 отсека. 1-порошок, 2-кондиц. , 3-колгон

Анастасия Владимировна

Калгон - смерть машине, читайте на страницах сервисцентров предостережения. Кондиционер - тоже. Инет забит фотографиями того, что получается от использования кондиционеров, особенно концентрированных.
А вот вместо кондиционера отбеливатель, если жидкий, и лейте. Желательно использовать на кислородной основе, напр. БОС+.

Олеся Плахута

В первый или третий без разницы всеравно.

Антон

в первое отделение. Первая стирка с отбеливанием, я так понимаю вы этого хотите. Второй отсек для обычного порошка (вторая стирка) , третий отсек для полоскалки.
Как правило так.

Валентинка

Инструкция-то что говорит об этом?