Марина Негожина

Если я принимаю участие в соревнованиях по фигурному катания, и музыка когда я выступал остановилась, могу начать заново

Представьте
себе, что вы участвовали в соревнованиях по конькобежному спорту и упали в
самом конце дистанции, прямо перед финишем. Будет ли вам засчитан результат?
Объясните свой ответ

Ро
Роман

Да буден засчитан результат, но при этом вы можете потерять призовое место) Если вы упали после финиша т. е. финиш уже был и вы упали потом то призовое место всё равно останется !!
Вопрос поставлен некорректно )

Танечка

Правилами такой случай не оговаривается. Тем более ты можешь упасть, а соучастник на кнопке специально музыку остановит, чтобы выручить тебя. . У Родниной с Зайцевым случилось отключение музыки во время выступления. Продолжили программу. . Закончили под авации публики.