Лили Белова

Любительские соревнования по фигурному катанию.

Здравствуйте. Мне 13лет. Занимаюсь ФК первый год. Могу ли я в следующем году выступить на любительских соревнованиях? Есть ли такие? И если есть, пожалуйста скиньте ссылку!!!

Ма
Мария

Конечно можешь. Зайди на сайт своей региональной Федерации фигурного катания и посмотри. Там должны быть все турниры.

Andrey Shishov

Вы можете узнать об этом в вашем Ледовом Дворце, где вы занимаетесь. У любого тренера по фигурному катанию.