Урмат Шайымкулов

РЕШИЛА НЕ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЯ НА НЕДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН, А ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ И ОТ ЖИЗНИ... ТАК ПОСТУПАЮТ

НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? я СЕГОДНЯ ПРОШЛА ТЕСТИРОВАНИЕ НА НОВОЙ РАБОТЕ... МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ!!!

Ан
Аня

Поздравляю. Честно, и с решением, и новой работой:):):):): )
Капс можно ещё выключить:):):):):):)

Юрий Рожков

поздравляю) ) и это правильно.. мужчины приходят и уходят) а кушать хочется всегда

Сергей Синьков

Никогда не тратила и не мечтала, ждала и верила, что ОН - есть, он нашел меня, НАШЕЛ, ОН, МОЙ, мой единственный, настоящий, мой - Ангел, моя любовь:))))))))))))))))))))))))

Светлана Белозёрова

пральна! Я тоже на теток забил! Так лучше всего!

@A
@ Angelochek @

с чем?. . что у тебя климакс наступил..

Рима Латыпова

удовольствие от работы - это мазохизм) )
ладно там, от результата
но от процесса - это извращение)))

Рустам Бафоев

Правильно!!!! Я тоже такого же мнения, сейчас одни самодовольные раздолбаи!!!!

Екатерина

а как ты узнаешь который достойный ...