Ив
Иван

читали Пауло Коэльо? неужели он и правда ванильный, как его называет сейчас?

Елена Бодрова

ванильный. прочти лучше классиков

Лариса Панкова

Не знаю, что такое "ванильный". Сомневаюсь, что ванильным бывает дерьмо. По этому вопросу есть интереснейшая статья в "Литературной газете". Она называется "Сочный плод и скучный йогурт". Вот её прочти.

На
Наталья

Некоторым кажется, кислым или горьковатым...

Ка
Катя

Читала несколько его произведений. Не соглашусь с таким определением, особенно после прочтения книги "Победитель остается один"

Сергей Сорокин

интересный писатель хорошо пишет, почитать можно

Ольга Барышникова

Ванильным бы я его не назвала. Скорее сухарики с орешками