Валентина Овчинникова

Когда Захожу в Origin, Пишет, что нет доступных игр, и в тоже время, Нет Магазина. Помогите. Для связи: togovno@bk.ru

Евгений Воронцов

загуглить не проще?

Если в списке «Мои игры» (или других секциях) Origin ничего не отображается, вероятно, поврежден один из файлов в папке хранения кэша. Предложенное ниже решение должно исправить проблему путем загрузки Origin стандартных файлов.

ПРИМЕЧАНИЕ: выполнение нижеуказанных действий приведет к временному удалению ранее загруженных материалов из папки кэша Origin. В случае возникновения этой же проблемы после выполнения инструкций может потребоваться повторно загрузить весь контент.

1. Полностью закройте Origin, нажав «Origin — настройка и управление» > «Закрыть» .
2. Откройте «Мой компьютер» .
3. Дважды щелкните по локальному диску C:.
4. Дважды щелкните по папке ProgramData.
5. Дважды щелкните по папке Electronic Arts.
6. Дважды щелкните по папке Origin.

Если у вас НЕТ каких-либо загруженных материалов, которые вы хотите сохранить (так как вы можете повторно их загрузить после того, как Origin начнет работать корректно) , выполните следующее:
7. Щелкните правой кнопкой мыши по папке кэша и выберите «Удалить» .
8. Откроется окно подтверждения удаления. Нажмите «Да» .

Если у вас есть ранее загруженные материалы, которые вы хотите сохранить:
9. Щелкните правой кнопкой мыши по папке кэша и выберите «Переименовать» .
10. Переименуйте папку в нечто вроде «cache.BAK».
11. Перезапустите Origin и войдите в систему.

Если на главном экране вновь отображаются различные игры и материалы, скорее всего, проблема решена. Если вы сохранили ранее загруженные материалы:

2. Откройте «Мой компьютер» .
6. Дважды щелкните по папке Origin.
7. Дважды щелкните по папке кэша.
8. Вы увидите папку с длинным названием (наподобие {9C54E810EE0D968BD7C554A06864A495}).
9. Откройте переименованную ранее папку кэша и найдите папку с точно таким же названием.
10. Переместите содержимое сохраненной папки во вновь созданную папку.

Ваши ранее загруженные материалы должны стать доступны после повторного запуска Origin.

Если проблема будет по-прежнему возникать, очистите папку кэша и повторно загрузите все материалы.

Анастасия Шенц

Нужно заново зарегистрироваться. Когда выбираешь датурождения надо ставить год рождения так чтобы было больше 18 лет