Павел Матвейчук

покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768 СРОЧНО

покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768покидайте классных обоев на рабочий стол 1366x768

Ольга Пасечная

Кто ищет - тот всегда найдет!

Евгений Кудряшов

Напиши мне вличку (чтобы я знал куда отправлять ссылку для скачки) . Завтра я могу перекинуть свои обои на файлообменник и отправить ссылку тебе. Обоины - как понимаешь - сам для себя выбирал и по тем что ты сюда скинул делаю вывод что вкусы у нас схожие. Вес моего архива с обоями будит больше гига (это на тот случай если у тебя лимитный NET)