Александр Кадин

На нашем доме появилась табличка, которая гласит, что дом будет расселен. законно расселение без согласия собственников?

Анатолий Прокофьев

Идите в Администрацию и узнавайте. . Из центра можете попасть на .. И кто принимал это решение у вас за спиной? Или рейдерский захват дома ?( в Москве под предлогом реставрации выселяли людей на окраину города ).. Если дом ветхий или аварийный, вы должны на Ура принимать происходящее !

Sergei

Законно конечно.

Nobody

идите в управу и выясняйте

Роман Языков

Ну не соглашайтесь.

Андрей Захаров

При наличии оснований законно. Возможно что национализация.

Екатерина Игнатьева

В такой ситуации главное не продешевить