Николай Чернов

если я продаю квартиру за 500т. р. а купил за 400т. р. через 2 г. ее покупки какой будет налог

Татьяна Сафрина

Налог с продажи квартиры берётся с суммы превышающей миллион.

Иван Ткаченко

Налог не предусмотрен к жилищу стоимостью менее 1 миллиона рублей

Екатерина Коровянская

налоговой базы не образуется, т. к. ее полностью покрывает льгота, предусмотренная п. 2 ст. 220 НК РФ. (1 млн. руб.)

Игорь

Никакого. Налог насчитывается с суммы превышающей 1 миллион рублей.

Николай

Это где такие цены?

Айко Торосян

никакого

Минзифа Уланова

Декларацию все равно нужно подать

Анна Комарова

Нет, т. к. налог свыше 1000000 рублей. Но декларацию подать вам нужно