Ладо Гигиташвили

Напишіть адресовану вашим ровесникам передмову до сучасного видання «Кобзаря» Т. Г. Шевченка.

Напишіть адресовану вашим ровесникам передмову до сучасного видання «Кобзаря»
Т. Г. Шевченка. Доберіть заголовок до складеного тексту. Стиль – публіцистичний

Лёшка Иванов

Вас там, видно, уже совсем ничему не учат, раз сюда за чужими мыслями лезете. И спрашивать нужно по-русски на российском ресурсе. Шевченко, между прочим, всю жизнь писал по-русски, за исключением ранних стихов.