Сергей Зайцев

Телевизор говорит, шо на Украине, кукернатор-злодей, Коломойский свою армию держит и на выборы влияет. типа Р. Кадырова?

Ирина Соболева

Ну, влияние на Украинскую внутреннюю политику, Коломойский имеет несравнимо больше, чем Кадыров. Кадыров имеет влияние в Чечне, а Коломойский на всей Украине. Разница есть

Максим Терехов

Не надо верить телевизору, есть же интернет с кучей разнообразных кочек зрения, читай, анализируй и делай выводы. И про кукернаторов, и про Кадырова, и про британских учёных.

Александра Шаповалова

что не почитаешь здесь...