Мария Смусенко

Галичане были раньше под литовцами? а кто сейчас воспевает нацизм?? Это все зов крови или как?

Марина Лаврухина

Это не те литовцы были, которые сейчас в Литве, Великое княжество литовское, это скорее предки нынешних белоруссов. И они их потом полякам отдали, заебались, видимо с такими..

Олеся Данилова

Галичане под кем только не были! Австро-венгры, поляки.. . не счесть. Прогинаться привыкли перед Западом

Анатолий Попчин

Рагулям все равно. Селюки.

Attila

Библиотека далеко? Бедная.

Виктор Швец

Россия была под Золотой Ордой (книга хакасского учёного Тюньдешева «Великий хан Батый – основатель Российской государственности» . ) то у рассеян проснулись инстинкты варваров и дикарей выходит . Или вы особенные, и пробуждение "зова предков" вам не свойственный ?.