Дмитрий Суслин

В чём причина массового заболевания людей раком в наше время? рак-побочный эффект цивилизации?

Дашулька Щербатых

Плохая экология, гмо, электромагнитное излучение, перебор с бытовой химией, с химическими добавками в пище, хлорирование еды, солярии

Валерий Зайцев

Он всегда был, даже во времена древних укров.

Артём

Массового нет. Раньше тоже болели, но диагностики не было. Называли - "воспаление нутра".
Все болезни - побочный продукт цивилизации, в конце концов.

Славнова Ирина

никакого массового нет. Все . как всегда.

Елена Чанкселиани

Естественный отбор нарушен

Елена Носикова

А что, у вас есть статистика где отражено повышение процента раковых заболеваний?
Думаю если она и есть, относительно того что было лет 100 назад. То тут просто диагностировать лучше научились, чем 100 лет назад.

Света Светлана

Рак-заболевание наследственное, цивилизация ни при чём.

Jamshed Hamzaev

пластиковые окна

Denis

Число онкологичесих заболеваний выросло по нескольким причинам: 1-стресс (очень много врачей склоняется к тому что все болезни из за стрессов), 2-продукты (мы же сейчас едим сплошную химию. Из-за этого происходит мутация клеток), 3-экология. Но это ИМХО

Юрий Черепанов

ПАРАШКА ГОРБИ УНИЧТОЖИЛ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ

Евгений Герасимов

надо есть то, что растет в вашей местности 😉