Карина Морозова

Может ли быть, что произведение, созданное бомжом, душевнобольным, нищим, обретёт широкую известность?

Яша Кононов

Вот Веничка Ерофеев имхо подходит вполне под твоё определение.

Виктор Бронников

Достоевский -Идиот

Варвара Саляхова

Таких много уже.

Валерий Евдокимов

Если не говорить, кто его написал-да

Dursun Can Selcuk

да блин мне кажется все великие люди слегка долбанутые. Дарвин который вообще придумал теорию, что люди произошли от обезьян. Его выгнали из школы за не успеваемость, папа ему говорил что-то типо тебя вообще нечего не интересует кроме твоей крысы или мышки точно не знаю

Tatyana M

сплошь и рядом.

Администратор *

Французский поэт средневековья Франсуа Вийон был грабителем и убийцей