Татьяна Уткина

Здравствуйте! подскажите какие есть кружки в Курске? или какие есть вообще! (12 лет)

Очень хочу себя чем нибудь занять, но есть пару проблем. У меня нет голоса, но слух вроде есть. Танцевать я не умею, и со спортом у меня ни чего не выходит...

Юлия Дмитриева

http://kursk.rosfirm.ru/kluby-po-interesam-kruzhki-1575
Клубы по интересам, кружки в Курске и Курской области - адреса, телефоны.

Соня, ты должна сама решить, что тебе интересно самой !!
Танцы или пение .

Детский клуб " Я СаМ"
Курск, ул. Советская, 29/а-1

"Городской молодежный центр социальных программ "Спектр" , МУ
Курск, ул. Сторожевая, 6