Константин Сеткин

Здравствуйте! Помогите!! ! Мне 12 лет

3 года назад я была у гинеколога и она меня проверяла и я закричала от боли а моя мама не поняла! А когда недавно я мылась в душе я наткнулась на интимное открытое место! Что это? Неужели мне гинеколог что-то повредил? Я боюсь сказать моей маме! Пожалуйста помогите!

Имран Кхан

и как можно быстрее к маме....

Лариса Колесник

Ничего тебе не повредили. Осмотр у гинеколога часто неприятен, и бывает болезнен. Оно у всех.. . разной степени открытости. Возможно, просто скоро у тебя начнутся месячные.